Logo Rot Kaiser Fzb

Ansprechpartner Kaiser Fahrzeugbau

Peter Kaiser
Inhaber

Tel 02593 92995-42
peter.kaiser@kaiser-fahrzeugbau.de

Bayram Koc
Geschäftsführer

Tel 02593 92995-44
bayram.koc@kaiser-fahrzeugbau.de

Detlef Klingenberg
Verkauf

Tel 02593 92995-56
detlef.klingenberg@kaiser-fahrzeugbau.de

Marten Hans Jöns
Karosserie- und Fahrzeugbaumeister

Tel 02593 92995-55
marten.joens@kaiser-fahrzeugbau.de

Tobias Grumpe
Abteilungsleiter / Hydraulik / Elektrik

Tel 02593 92995-41
tobias.grumpe@kaiser-fahrzeugbau.de

Lars Walter
Materialeinkauf / Datenschutzbeauftragter

Tel 02593 92995-40
lars.walter@kaiser-fahrzeugbau.de

Tom Vetter
Lagerverwaltung / Materialeinkauf

Tel 02593 92995-54
tom.vetter@kaiser-fahrzeugbau.de

Jens Brilla
Garantie / Gewährleistung

Tel 02593 910-24
jens.brilla@kaiser-fahrzeugbau.de

Silvia Hugot-Koc
Assistentin der Geschäftsführung / Personal

Tel 02593 910-15
silvia.hugot-koc@kaiser-fahrzeugbau.de

Helga Müller
Verwaltung / Buchhaltung / QM

Tel 02593 910-11
helga.müller@kaiser-fahrzeugbau.de